Bi-office Bacheca magnetica Bi-Office Enclore Budget con cornice in alluminio 4x

BI-OFFICE BACHECHA BUDGET ENCLORE 4XA4 MAGNET VT610109660

Bi-office Bacheca magnetica Bi-Office Enclore Budget con cornice in alluminio 4x

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,64 €
Spedizione gratuita

Bacheca magnetica Bi-Office Enclore Budget con cornice in alluminio 4xA4 VT61010

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione gratuita
Bi-office Bacheca magnetica Bi-Office Enclore Budget con cornice in alluminio 4x

Offerta più conveniente

Supporto magnetico: Si / Colore: bianco / Altre caratteristiche: 4xA4 / Con serratura: Si / Materiale del telaio: acciaio laccato / Altezza: 68.9 / Profondità: 2.3 / Colore telaio: alluminio / Specifiche articolo: 49x66,4 cm / Larghezza: 51.5
132,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Bi-Office Earth Bachecha Magnetica Con Anta Battente, Bachecha Per Interni Eco-sostenibile, Cornice In Alluminio Anodizzato, Dim. 4xA4
119,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BI-OFFICE PANNELLO MAYA EARTH SUGHERO 120X90 CA051790
46,51 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Bi-Office Earth Bachecha Magnetica Con Anta Battente, Bachecha Per Interni Eco-sostenibile, Cornice In Alluminio Anodizzato, Dim. 6xA4
126,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PANNELLO MAYA SUGHERO 60X45CM
37,26 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bi-Office Bachecha con Piede, Bachecha A3 con Cornice a Scatto In Aluminio, 325x445 mm
148,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita