Bi-Office Pannello In Sughero Maya Con Cornice In Alluminio, Bachecha Per Avvisi In Sughero Elastico ed Auto-Rigenerante, 60 x 45 cm

PANNELLO MAYA SUGHERO 60X45CM

Bi-Office Pannello In Sughero Maya Con Cornice In Alluminio, Bachecha Per Avvisi In Sughero Elastico ed Auto-Rigenerante, 60 x 45 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,19 €
Spedizione gratuita

Bi-Office Pannello In Sughero Maya Con Cornice In Alluminio, Bachecha Per Avvisi In Sughero Elastico ed Auto-Rigenerante, 60 x 45 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
40,77 €
Spedizione gratuita
Bi-Office Pannello In Sughero Maya Con Cornice In Alluminio, Bachecha Per Avvisi In Sughero Elastico ed Auto-Rigenerante, 60 x 45 cm

Offerta più conveniente

Sughero elastico e auto-rigenerante da utilizzare con puntine da disegno Cornice classica in alluminio anodizzato Fissaggi per la parete nascosti negli angoli di plastica Kit di fissaggio a parete incluso Dimensioni 600 x 450 mm
37,19 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lavagna combinata - 90x120 cm - bianco/sughero - Bi-Office
80,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Bi-Office Pannello Combo Maya Sughero/Cancellabile a Secco Magnetico, 600x450 mm
40,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bi-Office Pannello In Sughero Con Cornice In Alluminio Maya Serie W, Angoli in ABS, 90 x 60 cm
30,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bi-Office Pannello In Sughero Maya Con Cornice In Alluminio, Bachecha Per Avvisi In Sughero Elastico ed Auto-Rigenerante, 90 x 60 cm
56,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bi-Office XA0522170 Pannello Combo Maya Feltro/Cancellabile a Secco Magnetico, 1200x900, Blu
68,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita