Bh Igravelx 2.2 Bhz Grx 2025 Gravel Electric Bike Verde M / 630Wh

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
3.168,99 €
Spedizione gratuita

Bicicletta elettrica BH iGRAVELX 2.2 2025 VERDE M

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.427,42 €
Spedizione da 49,95 €

Bicicletta elettrica gravel bh i gravel x 2 2 shimano grx 12v 630wh verde 2025

4 días giorni lavorativi
4.599,90 €

Prodotti simili

Bici elettrica BH iGRAVELX Carbon 2.8 2026 BEIGE S
5.055,28 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
BH Bike iGRAVELX Carbon 2.7 420Wh verde scuro 2025 RH-L
4.449,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bici elettrica BH iGRAVELX Carbon 2.8 2026 BEIGE L
5.055,28 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
BH Bike iGRAVELX Carbon 2.9 verde scuro 2025 RH-M
6.899,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta elettrica BH iGRAVELX NX Carbon 2.9 2026 BEIGE M
6.374,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bh Igravelx 2.2 Bhz Grx 2025 Gravel Electric Bike Verde M / 630Wh

Offerta più conveniente

Biciclette elettriche Biciclette gravel Bh. Igravelx 2.2 Bhz Grx 2025 Gravel Electric Bike
3.168,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)