Attrezzo magnetico Pick-Up BGS flessibile 500mm capacità 0,5 kg

BGS Sollevatore magnetico flessibile 500mm, forza di trazione 0,5kg Quantità:1

Attrezzo magnetico Pick-Up BGS flessibile 500mm capacità 0,5 kg

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
6,60 €
Spedizione da 11,00 €

BGS 3089 | Asta magnetica | flessibile | 500 mm | forza di trazione 0,5 kg

Disponibilità immediata
7,47 €
Spedizione da 7,64 €

BGS 3089 | Asta magnetica | flessibile | 500 mm | forza di trazione 0,5 kg

Prezzo totale più basso
Unknown
10,92 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 3089 | Asta magnetica | flessibile | 500 mm | forza di trazione 0,5 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,69 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 3089 | Asta magnetica | flessibile | 500 mm | forza di trazione 0,5 kg

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,46 €
Spedizione gratuita

BGS 3089 | Asta magnetica | flessibile | 500 mm | forza di trazione 0,5 kg

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,95 €
Spedizione gratuita

BGS 3089 | Asta magnetica | flessibile | 500 mm | forza di trazione 0,5 kg

Disponibilità immediata
21,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS Sollevatore magnetico/artiglio prensile flessibile utensile combinato Quantità:1
5,00 €
10 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
BGS 74642 | sollevatore magnetico | isolato | flessibile | 450 mm | forza di trazione 0,5 kg
68,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Diy 3086 | Set magnete e specchietto per ispezione | 2 pz.
13,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maletín de herramientas metálico | 3 cajones | con 143 herramientas
358,52 €
2.51 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Attrezzo magnetico Pick-Up BGS flessibile 500mm capacità 0,5 kg

Offerta più conveniente

Il fermaglio del pistone è caduto nel carter? Nessun problema! I sollevatori magnetici di BGS sono perfetti per sollevare parti metalliche da punti difficili da raggiungere.testa magnetica extra sottile Ø 6 mm
6,60 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT