Attrezzo magnetico BGS 660 mm capacità 0,5 kg

BGS Sollevatore magnetico 660mm, forza di trazione 0,5kg Quantità:1

Attrezzo magnetico BGS 660 mm capacità 0,5 kg

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
4,20 €
Spedizione da 11,00 €

BGS 3091 | Asta magnetica | 660 mm | forza di trazione 0,5 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,43 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 3091 | Asta magnetica | 660 mm | forza di trazione 0,5 kg

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
7,53 €
Spedizione da 9,41 €

BGS 3091 | Asta magnetica | 660 mm | forza di trazione 0,5 kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,77 €
Spedizione gratuita

BGS 3091 | Asta magnetica | 660 mm | forza di trazione 0,5 kg

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,34 €
Spedizione gratuita

BGS 3091 | Asta magnetica | 660 mm | forza di trazione 0,5 kg

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS Sollevatore magnetico/artiglio prensile flessibile utensile combinato Quantità:1
5,00 €
10 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
BGS 74642 | sollevatore magnetico | isolato | flessibile | 450 mm | forza di trazione 0,5 kg
68,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS Diy 3086 | Set magnete e specchietto per ispezione | 2 pz.
13,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maletín de herramientas metálico | 3 cajones | con 143 herramientas
358,52 €
2.51 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Attrezzo magnetico BGS 660 mm capacità 0,5 kg

Offerta più conveniente

Il fermaglio del pistone è caduto nel carter? Nessun problema! I sollevatori magnetici di BGS sono perfetti per sollevare le parti metalliche da punti difficili da raggiungere.Diametro della testa 7 mmcon pulitore per ugelliincl. clip di fissaggio
4,20 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT