BGS 405-2 | Coppia ganasce di ricambio per BGS 405, 3284

BGS Coppia di ganasce di ricambio per pinza rivettatrice professionale, 405 - 2

BGS 405-2 | Coppia ganasce di ricambio per BGS 405, 3284

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
8,35 €
Spedizione da 9,41 €

BGS 405-2 | Coppia ganasce di ricambio per BGS 405, 3284

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,68 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 405-2 | Coppia ganasce di ricambio per BGS 405, 3284

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,58 €
Spedizione gratuita
BGS 405-2 | Coppia ganasce di ricambio per BGS 405, 3284

Offerta più conveniente

405, 3284 BGS coppia di ganasce di ricambio per art. 405, 3284
8,35 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BGS technic KG Goniometro 3169 con clip per braccio 12,5 mm (1/2")
27,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
Juego multiplicador de par | 25 mm (1") | 10 piezas
215,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Bussola poligonale, 6,3 mm (1/4"), 11 mm Quantità:1
16,04 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Ganasce di protezione per morsa, in plastica, l=125mm, 2pz. Quantità:1
5,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €