BGS 71030 | Cavalletti | carico 3000 kg / coppia | corsa 335 - 500 mm | 1 coppia

BGS Blocchi di Supporto Capacità Carico 3000 KG / Paio 1 Hub 335 - 500 MM 71030

offerte usate a partire da

BGS 71030 | Cavalletti | carico 3000 kg / coppia | corsa 335 - 500 mm | 1 coppia

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,81 €
Spedizione gratuita

BGS 71030 | Cavalletti | carico 3000 kg / coppia | corsa 335 - 500 mm | 1 coppia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,57 €
Spedizione gratuita

BGS 71030 | Cavalletti | carico 3000 kg / coppia | corsa 335 - 500 mm | 1 coppia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
89,15 €
Spedizione gratuita

BGS 71030 | Cavalletti | carico 3000 kg / coppia | corsa 335 - 500 mm | 1 coppia

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,45 €
Spedizione gratuita

BGS 71030 | Cavalletti | carico 3000 kg / coppia | corsa 335 - 500 mm | 1 coppia

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
107,74 €
Spedizione da 13,20 €

Prodotti simili

BGS 74365 | Set di blocchi abrasivi con chiusura a strappa | 16 pz.
59,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Herramienta para lapeado| flexible | granulación 120 | 81-83 mm
26,86 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,30 €
Herramienta para lapeado| flexible | granulación 120 | 75-77 mm
23,36 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS Technic 8254 Gioco di Silentblock
40,58 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS technic KG Levigatore cilindro freni flessibile grana 180 87-89 mm
29,67 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS 71030 | Cavalletti | carico 3000 kg / coppia | corsa 335 - 500 mm | 1 coppia

Offerta più conveniente

Consente un lavoro comodo e sicuro sotto il veicolo. Assicura un veicolo in posizione per eseguire comodamente lavori di manutenzione di routine o riparazioni quotidiane Sella di supporto con adattatore in gomma resistente all'olio per una stabilità ottimale e un contatto senza danni al veicolo, versione saldata Elevata stabilità grazie a un ampio piedistallo, laccato blu, con bulloni Regolabile in diverse posizioni di altezza, utilizzare i cavalletti di supporto sempre in coppia. Carico nominale: max. 3000 kg | min. Altezza supporto: 335 mm. Massima Altezza supporto: 500 mm Dimensioni (Sella): 90 x 50 mm | Dimensioni (superficie di appoggio): 305 mm
84,81 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it