BGA 5PK1815 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

BGA 5PK1815 Cinghia Poly-V per ALPINE,BMW,CHRYSLER,HYUNDAI,KIA,LAND ROVER,OPEL,V

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,77 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 5PK1815 BGA per BMW HYUNDAI OPEL LAND ROVER KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,65 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 5PK1815 BGA per BMW HYUNDAI OPEL LAND ROVER KIA

21,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INA FB 5PK1815 Cinghia servizi
25,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR CA5PK1815 Cinghia servizi
23,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia trapezoidale multirighe 5PK1815 DAYCO per BMW HYUNDAI OPEL KIA
25,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTITECH 5PK1815 Cinghia Poly-V
22,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,95 €
BGA 5PK1815 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1815; N° di nervature: 5; Lunghezza 1 [mm]: 1815; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata; Alternatore-Corrente carica [A]: 95; Anno fino a: 12/1990, 03/2012; Anno da: 07/2009, 04/2008
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it