INA FB 5PK1815 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 5PK1815 INA per BMW OPEL ALPINE CHRYSLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,15 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 5PK1815 INA per BMW OPEL ALPINE CHRYSLER

26,69 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per ALPINE BMW CHRYSLER LAND ROVER OPEL VAUXHALL 3 5 OMEGA RANGE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,57 €
Spedizione gratuita

INA Cinghia A V Per BMW 5er Touring Opel Omega B Caravan

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia trapezoidale multirighe 5PK1815 DAYCO per BMW HYUNDAI OPEL KIA
11,34 €
11.34
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Gates Cinghia Poly-V 5PK1815 per BMW, OPEL, LAND ROVER, compatibile con 3/5 (E34,E36,E39)
21,12 €
21.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH 5PK1815 Cinghia Poly-V
12,30 €
12.30
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SNR CA5PK1815 Cinghia servizi
23,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA FB 5PK1815 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 5; Lunghezza [mm]: 1815; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa acqua, Pompa servosterzo, Compressore clima; Anno fino a: 11/1990, 03/2012; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata; Alternatore-Corrente carica [A]: 95; Anno da: 04/2008, 07/2009
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it