BFT PHOBOS BT B25 KIT - Kit di azionamento per cancello girevole 24 V per 2 a...

BFT PHOBOS BT B25 KIT Cancello girevole a 2 ante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
541,00 €
Spedizione gratuita

BFT PHOBOS BT B25 KIT PL per cancelli a battente (R935358 00004) (2614858)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
541,00 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Siłowniki do bram skrzydłowych / Tipo: Siłowniki do bram skrzydłowych / Peso: 200 / Nazwa producenta GPSR: BFt / Modello: BFT PHOBOS BT B25 / Numero parte produttore: R935358 00004 MDM 2614858 / Altezza: 35 / Larghezza: 1230
541,00 €
ebay.it

Prodotti simili

BFT PHOBOS BT B40 CANCELLO ANTE BATTENTI 24V PORTATA 700KG ANTA MT 4 2614566
245,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BFT I105804 2600723 Sensori Finecorsa Reed Per PHOBOS N NL A25 A40 BT KUSTOS Ric
27,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BFT 2614565 PHOBOS BT B25 motore Veloce elettromeccanico battente a 24V fino a 400Kg ante fino a 3m
190,91 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €