BFT PHOBOS BT B25 SMART R935358 2614574 Kit Automazione Cancelli Battente A25 24

BFT KIT PHOBOS BT B25 SMART CANCELLO ANTA BATTENTE 400KG 3 METRI 2614574

BFT PHOBOS BT B25 SMART R935358 2614574 Kit Automazione Cancelli Battente A25 24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
483,90 €
Spedizione gratuita

BFT KIT PHOBOS BT B25 SMART CANCELLO ANTA BATTENTE 400KG 3 METRI 2614574

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
529,90 €
Spedizione da 15,00 €

Kit per cancello a battente BFT 40W max 400Kg max 3m - 2614574

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
560,56 €
Spedizione gratuita

PHOBOS BT B25 KIT BFT completo 24 V per cancelli a battente

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
567,30 €
Spedizione da 25,00 €

Kit Automazione Per Cancelli a Battente 24v BFT PHOBOS BT KIT B25 - R935358 0000

599,04 €
Spedizione da 6,00 €

Kit completo 24 V per cancelli a battente fino a 400 kg ante da 3 metri

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
685,09 €
Spedizione gratuita

BFT KIT AUTOMAZIONE PER CANCELLI BATTENTE BFT PHOBOS BT B25 SMART 24V R935358 00

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
774,77 €
Spedizione gratuita
BFT PHOBOS BT B25 SMART R935358 2614574 Kit Automazione Cancelli Battente A25 24

Offerta più conveniente

483,90 €
ebay.it

Prodotti simili

BFT I105804 2600723 Sensori Finecorsa Reed Per PHOBOS N NL A25 A40 BT KUSTOS Ric
27,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BFT 2618158 PHOBOS EASY AXS BT KIT B40 per ante Battente fino a 4m,700Kg, Veloce, elettromeccanico
641,60 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €
BFT KIT PERNO SNODO PHOBOS BT A25 A40 E AC A25 AC A50 230V ML061
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
BFT KIT RIDUZIONE SECONDARIA PER OPERATORE PHOBOS N E NL 230V 2610148
43,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €