beyerdynamic DT-990 Pro 250 Ohm

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 139,00 €

beyerdynamic DT-990 Pro 250 Ohm

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 990 PRO Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero, Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
165,99 €
Spedizione da 6,99 €

BEYERDYNAMIC DT990 PRO (250 OHM) cuffie aperte professionali da studio NUOVE

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,36 €
Spedizione gratuita

Cuffie da studio aperte Beyerdynamic DT-990 Pro

>72h
203,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

beyerdynamic DT-990 Pro 80 Ohms
149,00 €
10 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
beyerdynamic DT 990 PRO X
199,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
beyerdynamic Coiled Cable DT770/880/990Pro
22,30 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Beyerdynamic DT 990 PRO Cuffie da Studio, Jack 3,5 mm + adattore 6.35 mm
Spedizione gratuita
beyerdynamic DT-990 Pro 250 Ohm

Offerta più conveniente

beyerdynamic DT-990 Pro 250 Ohm, Cuffie stereo da studio, Circumaurali, Aperte, Dinamiche, Risposta in frequenza: 5 - 35.000 Hz, Impedenza: 250 Ohm, Livello massimo di pressione sonora: 96 dB/mW, Cuscinetti auricolari in velluto grigio, Cablate - passaggio dei cavi su un solo lato, Cavo a spirale con jack da 3,5 mm - lunghezza cavo 3 m, Peso: 364 g (cavo incluso)/271 g (senza cavo), Include adattatore da jack 3,5 mm a 6,3 mm e custodia
149,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)