beyerdynamic DT 700 PRO X

beyerdynamic DT 700 PRO X Cuffie da studio con driver STELLAR.45 per la registrazione, il monitoraggio e il missaggio su tutti i dispositivi di riproduzione (chiuse)

offerte usate a partire da

beyerdynamic DT 700 PRO X

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
238,00 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 700 PRO X Cuffie da studio con driver STELLAR.45 per la registrazione, il monitoraggio e il missaggio su tutti i dispositivi di riproduzione (chiuse)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie professionali Beyerdynamic DT 700 PRO X Nere

>72h
244,99 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 700 Pro X Cuffie Cablato A Padiglione Studio Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
248,99 €
Spedizione da 6,99 €

Beyerdynamic Dt 700 Pro X Headset Nero

7 giorno(i) lavorativi
252,49 €
Spedizione da 3,99 €

Beyerdynamic DT 700 Pro X Wired Cuffie Stage/Studio Archetto nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
266,15 €
Spedizione gratuita

BEYERDYNAMIC DT 700 PRO X 48 OHM cuffie circumaurali chiuse studio professionali

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,17 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 700 Pro X Cuffie Cablato A Padiglione Studio Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,99 €
Spedizione da 7,00 €

beyerdynamic DT 700 PRO X Cuffie da studio con driver STELLAR.45 per la registrazione, il monitoraggio e il missaggio su tutti i dispositivi di riproduzione (chiuse)

292,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

beyerdynamic EDT 700 PRO X Set di cuscinetti auricolari per cuffie beyerdynamic Studio DT 700 PRO X
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
beyerdynamic DT Pro X Lightning Cable
77,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
beyerdynamic PRO X - Fascia di ricambio per cuffie PRO X Series DT 700 PRO X e DT 900 PRO X
35,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,26 €
beyerdynamic DT Pro X USB C Cable
79,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
beyerdynamic DT 700 PRO X

Offerta più conveniente

beyerdynamic DT 700 PRO X, Cuffie da studio, Dinamiche, Chiuse, Circumaurali, Trasduttore STELLAR.45, Impedenza: 48 Ohm, SPL massimo: @1 mW/500 Hz 100 dB, Risposta in frequenza: 5 - 40.000 Hz, Gestione della potenza massima a breve termine: 100 mW, Gestione della potenza nominale più elevata: 30 mW, Fattore di distorsione: @ 1 mW 0,4% @ 100 Hz (0,05% @ 500 Hz, 0,04% @ 1 kHz), Archetto in acciaio a molla con memory foam, Cuscinetti per orecchie e per testa sostituibili, Cuscinetti in velluto, Cavi plug-in, passaggio su un lato, Peso: 350 g, Include cavo dritto da 3 m con spinotto mini-XLR e jack stereo da 3,5 mm con adattatore da 6,35 mm, cavo dritto da 1,8 m con spinotto mini-XLR e jack stereo da 3,5 mm con adattatore da 6,35 mm e custodia per il trasporto
238,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)