beyerdynamic PRO X USB-C - USB-C - Cavo Mini XLR 1,6 m

beyerdynamic DT Pro X USB C Cable

offerte usate a partire da

beyerdynamic PRO X USB-C - USB-C - Cavo Mini XLR 1,6 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,00 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT Pro X USB C Cable

1-2 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 5,90 €

Beyerdynamic Pro X Type C Earphones Nero

7 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Beyerdynamic PRO X USB-C Cable for DT 1770 DT1990 Cavo 43000230

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione da 6,90 €

beyerdynamic PRO X USB-C - USB-C - Cavo Mini XLR 1,6 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
128,49 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

beyerdynamic DT-990 Pro 80 Ohms
149,00 €
10 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Beyerdynamic DT 1990 PRO MK II - cuffie da studio
517,99 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
beyerdynamic DT 770 PRO X
199,00 €
8 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Cuffie cablate Beyerdynamic DT 900 Pro X con archetto per palco/studio, nero
218,00 €
14 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
beyerdynamic PRO X USB-C - USB-C - Cavo Mini XLR 1,6 m

Offerta più conveniente

Cavo per cuffie, da USB-C a mini-XLR a 3 pin, connettore di bloccaggio, compatibile con i seguenti modelli: DT 770 PRO X Limited Edition, DT 700 PRO X, DT 900 PRO X, DT 990 PRO X, DT 1770 PRO, DT 1770 PRO MKII, DT 1990 PRO, DT 1990 PRO MKII, DT 770 PRO X Collegamento diretto tra cuffie e dispositivi USB-C compatibili Qualità audio professionale grazie a un convertitore digitale-analogico (DAC) di fascia alta Include telecomando e microfono a condensatore integrato Resistente agli spruzzi con certificazione IP65
79,00 €
amazon-marketplace.it