beyerdynamic DT 1990 Pro MKII - Cuscinetti auricolari di ricambio
beyerdynamic ricambio originale cuscinetti auricolari Producing DT 1990 PRO MKII in velluto in isco acustico, sostituzione cuscinetti senza attrezzi, vestibilità precisa, firma sonora originale
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita
beyerdynamic EDT 1990 Pro MKII Prod Ear pad
1-2 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
35,00 €
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
beyerdynamic DT 1990 PRO MKII Cuffie da studio di Premium Tesla per mixaggio, mastering e editing
504,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
beyerdynamic DT Hardcase
beyerdynamic DT 1990 Pro MKII - Cuscinetti auricolari di ricambio (Nero, Mixaggio e masterizzazione)
34,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
beyerdynamic EDT 1990VB Balanced Ear Pads
58,00 €
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
beyerdynamic EDT 1990VA Analytical Ear Pads
58,00 €
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €