beyerdynamic ricambio originale cuscinetti Mixing & Mastering DT 1990 PRO MKII velour con disco acustico, sostituzione senza attrezzi, vestibilità precisa, firma sonora originale

beyerdynamic DT 1990 Pro MKII - Cuscinetti auricolari di ricambio (Nero, Mixaggio e masterizzazione)

beyerdynamic ricambio originale cuscinetti Mixing & Mastering DT 1990 PRO MKII velour con disco acustico, sostituzione senza attrezzi, vestibilità precisa, firma sonora originale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic EDT 1990 Pro MKII M+M Ear pad

1-2 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,90 €
beyerdynamic ricambio originale cuscinetti Mixing & Mastering DT 1990 PRO MKII velour con disco acustico, sostituzione senza attrezzi, vestibilità precisa, firma sonora originale

Offerta più conveniente

Ricambio originale beyerdynamic con qualità dei materiali precisa e lavorazione accurata, perfettamente adattato al DT 1990 PRO MKII per vestibilità e durata ottimali Mantiene la firma sonora originale grazie alla struttura in velour ottimizzata e al disco acustico integrato, per mixing e mastering senza alterazioni sonore Sostituzione di cuscinetti ed earpad senza attrezzi, design intelligente per un montaggio rapido, anche la sostituzione dell’archetto è semplice Progettato specificamente per DT 1990 PRO MKII, vestibilità precisa con fissaggio sicuro senza scivolamenti, ideale per uso professionale in studio Il materiale in velour offre elevato comfort, è traspirante e stabile nella forma, realizzato per un utilizzo intensivo durante sessioni di mixing e mastering
34,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spedizione da 5,90 €
beyerdynamic DT Pro X USB C Cable
79,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
beyerdynamic EDT 1990VB Balanced Ear Pads
58,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
beyerdynamic EDT 1990VA Analytical Ear Pads
58,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €