Beyerdynamic DT 1990 Pro MKII 30Ohm Cuffie Cablato A Padiglione Studio Nero

Beyerdynamic DT 1990 PRO MK II - cuffie da studio

Risparmia sull'usato -4 %
offerte usate a partire da 499,00 €

Beyerdynamic DT 1990 Pro MKII 30Ohm Cuffie Cablato A Padiglione Studio Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
518,99 €
Spedizione da 6,99 €

Beyerdynamic DT 1990 PRO MK II - cuffie da studio

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
532,60 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 1990 PRO MKII Cuffie da studio di Premium Tesla per mixaggio, mastering e editing

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
539,00 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 1990 Pro MKII

1-2 giorni lavorativi
545,00 €
Spedizione gratuita

Auricolari Beyerdynamic DT 1990 Pro MKII con cavo Jack 3.5 mm per Studio Open Back Neri

>72h
552,87 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 1990 Pro MKII 30Ohm Cuffie cablate Stage/Studio Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
561,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 1990 Pro MKII 30Ohm Cuffie Cablato A Padiglione Studio Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
570,99 €
Spedizione da 7,00 €

beyerdynamic DT 1990 PRO MKII Cuffie da studio di Premium Tesla per mixaggio, mastering e editing

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
599,50 €
Spedizione da 15,00 €

beyerdynamic DT 1990 PRO MKII Cuffie da studio di Premium Tesla per mixaggio, mastering e editing

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
606,18 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 5,90 €
beyerdynamic EDT 1990VB Balanced Ear Pads
58,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
beyerdynamic EDT 1990VA Analytical Ear Pads
58,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
NewFantasia - Cavo audio di ricambio compatibile con cuffie beyerdynamic DT 1990 Pro, DT 1770 Pro e compatibile con cuffie AKG K371, K175, K275, K245, K182, K7XX 1,3 m/1,6 m 1.3meters/4.2feet
37,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beyerdynamic DT 1990 Pro MKII 30Ohm Cuffie Cablato A Padiglione Studio Nero

Offerta più conveniente

Beyerdynamic DT 1990 Pro MKII 30Ohm, Cablato, Studio, 5 - 40000 Hz, 376 g, Cuffie, Nero
518,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it