Système dencastrement Bette Basic 1400x800mm, B50-6250, B50-6250

Bette Sistema di installazione Basic B50-6250 1400x800mm

Système dencastrement Bette Basic 1400x800mm, B50-6250, B50-6250

Prezzo totale più basso
1 Settimana
348,82 €
Spedizione da 30,49 €

Bette Basic sistema di installazione, B50-6250, Basic [Piatti Doccia > Ricambi per Piatti Doccia]

circa 1 settimana
403,17 €
Spedizione da 79,90 €
Système dencastrement Bette Basic 1400x800mm, B50-6250, B50-6250

Offerta più conveniente

* Bette * 1x Sistema di installazione di base * 1400x800 mm * Installazione a filo pavimento o con zoccolo per piastrelle * Campo di regolazione 67 - 205 mm * Facile allineamento dallalto * Elevato isolamento acustico * Combinabile con la cornice Bette Ambito di fornitura: * Profilo del telaio di supporto * Connettore * Aiuto per la piastrellatura * Profilo scorrevole * Set di piedini con distanziali * Gomme di supporto * Chiave universale aperta * Chiave a brugola
348,82 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Sistema di piedini per piatti doccia Bette per piatti doccia 800x800mm, B50-3041
146,96 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Sistema di piedini per piatti doccia Bette per piatti doccia 900x800mm, B50-3043
146,96 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Sistema di installazione Bette Basic 1600x900mm, B50-6246
348,82 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Sistema di piedi a terra Bette, 130x75cm
252,54 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €