Bette sistema piedi piatti doccia, B50-3043, Universal [Piatti Doccia > Ricambi per Piatti Doccia]

Sistema di piedini per piatti doccia Bette per piatti doccia 900x800mm, B50-3043

offerte usate a partire da

Bette sistema piedi piatti doccia, B50-3043, Universal [Piatti Doccia > Ricambi per Piatti Doccia]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
163,57 €
Spedizione da 9,91 €

Sistema di piedi letto per piatti doccia 900 x 800 mm, B50-3043

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kermi x-well Piedini a zoccolo per S170 per il montaggio a pavimento dell'unità di ventilazione - Y3405002007K
144,89 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Kermi x-well Piedini di base per S280 per il montaggio a pavimento dell'unità di ventilazione - Y3405002004K
150,55 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
S&P KIT 4 AF - Set di 4 piedini regolabili in altezza - 5407029800
213,01 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Piedini di regolazione, KEP80 M10 x 150, portata fino a 600 kg (1 pezzo).
16,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kermi x-well Piedini a zoccolo per S370/S460 /S600 - Y3405002005K
157,84 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Bette sistema piedi piatti doccia, B50-3043, Universal [Piatti Doccia > Ricambi per Piatti Doccia]

Offerta più conveniente

Sistema di installazione per montaggio rapido di piatti doccia Bette, composto da un telaio di montaggio e da piedini ad altezza regolabile; intervallo di regolazione dell'altezza totale di installazione da 80 a 200 mm.
163,57 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)