BeTotal - Classico Confezione 60 Compresse

Betotal integratore vitamine b 60 compresse

offerte usate a partire da

BeTotal - Classico Confezione 60 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
18,75 €
Spedizione da 4,90 €

Betotal Betotal - Classico Integratore Vitamine B 60 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,80 €
Spedizione da 4,90 €

Be-Total 60 Compresse - Integratore Vitamine B

1-2 days
19,83 €
Spedizione da 5,90 €

BETOTAL 60CPR

2-3 giorni lavorativi
20,28 €
Spedizione da 6,50 €

Be-Total Integratore Alimentare Complesso Bilanciato Di Vitamine B 60 Compresse

24/48 ore
20,29 €
Spedizione da 3,99 €

Betotal 60 compresse

24/72 ore
20,41 €
Spedizione da 6,00 €

Be-Total Integratore Vitamina B B12 Acido Folico, 60cpr 21,66 g Compre

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,59 €
Spedizione da 0,00 €

Be-Total BETOTAL 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
20,69 €
Spedizione da 4,90 €

Haleon Be-Total Classico 60 Mini Compresse - Integratore Per Il Metabolismo Energetico

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
21,92 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Be-Total Plus Sciroppo Limone Integratore Vitaminico 100 Ml
11,86 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
GLAXOSMITHKLINE C.HEALTH.Srl BETOTAL PLUS 40 COMPRESSE PROMO
17,00 €
16 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Betotal Advance Vitamina B12 Energia 30 flaconcini
25,06 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BETOTAL 60CPR
Spedizione da 5,00 €
Betotal B-Fase Vitamine B 20 Compresse
14,28 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BeTotal - Classico Confezione 60 Compresse

Offerta più conveniente

Betotal Confezione 60 Compresse Integratore tonico ricostituente Descrizione Integratore alimentare a base di Vitamine del Gruppo B. Le vitamine B sono vitamine Energetiche perché permettono di trasformare il cibo in carburante. Trasformano l'energia che viene dal cibo in energia utile per l'organismo. Il prodotto potrebbe contenere tracce di glutine o lattosio. Posologia Una compressa al giorno. Ingredienti Agenti di carica: E 341, E 460; nicotinamide, calcio D-pantotenato; agenti antiagglomeranti: E 468, E 470b, E 471, E 551; agenti di rivestimento: E 464, E 904, E 570; cloridrato di piridossina, mononitrato di tiamina, riboflavina, acido pteroil-monoglutammico, cianocobalamina; coloranti: E 171, E 101, E 172. Senza glutine. Senza lattosio tra gli ingredienti. per 100 g per compressa %RDA* Nicotinamide 4,986 g 18 mg 100 Acido pantotenico 2,493 g 9 mg 150 Vitamina B6 831,02 mg 3 mg 150 Vitamina B2 443,21 mg 1,6 mg 100 Vitamina B1 387,81 mg 1,4 mg 100 Acido folico 55,40 g 200 µg 100 Vi
18,75 €
24/48h
petroneonline.com