Serie di 5 lime a taglio dolce, con impugnatura L mm 200 art 1719BMX8/S5

Beta Tools Lime 1719BMX8/S5 a taglio dolce con impugnatura L 200 mm Serie di 5

Serie di 5 lime a taglio dolce, con impugnatura L mm 200 art 1719BMX8/S5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione da 7,93 €

Set 5 Lime Taglio Dolce Con Impugnatura - Beta 1719BMX/S5

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,72 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1719BMX8/S5 - Serie di 5 lime a taglio dolce, con impugnatura

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,93 €
Spedizione gratuita
Serie di 5 lime a taglio dolce, con impugnatura L mm 200 art 1719BMX8/S5

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230817668 / Colore: Nero / EAN: 8014230817668 / Modello: 1719BMX8/S5 / Marca: Beta / Upc: 8014230817668 / MPN: 017190069 / eBay Product ID (ePID): 844498242 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Lime BM A8" Serie 5pz dolci X8/s5 Beta 017190069
71,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Beta Tools Secondo Mezza Taglio Ovale File 8/200mm - 1719BMA8/M - 017190058
28,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,70 €
Beta 1720/B6 - Serie di 6 lime ad ago (art. 1720/…) in busta
32,94 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Beta 1719BMA8/T - Lime triangolari a taglio mezzodolce, con impugnatura
15,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Beta 1719BMD8/S5 - Serie di 5 lime a taglio bastardo (art. 1719BMD8)
54,53 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
BETA 1719BMA10/S5 - Serie di 5 lime a taglio mezzodolce, con impugnatura
78,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €