Serie di lime ad ago art 1720/S3

Beta Tools Lime ad ago 1720/S3 – Set 3 pz, taglio mezzodolce, gambo Ø3 mm

Serie di lime ad ago art 1720/S3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,74 €
Spedizione da 7,93 €

Set 3 Lime Ad Ago Taglio Mezzodolce Gambo Ø3mm - Beta 1720/S3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,06 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1720/S3 - Serie di 3 lime ad ago (art. 1720/…)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,44 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 1720/S3 - Serie di 3 lime ad ago (art. 1720/…)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,00 €
Spedizione gratuita

Beta 1720/S3 - Serie di 3 lime ad ago (art. 1720/…)

Disponibilità immediata
32,78 €
Spedizione gratuita
Serie di lime ad ago art 1720/S3

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Taglio: Doppio / Applicazione: Taglio / Upc: 8014230047041 / MPN: 017200000 / eBay Product ID (ePID): 2110989916 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: - / Larghezza: 1 / Gtin: 8014230047041 / Tipo: Lima ad ago / Numero di pezzi: 3 / EAN: 8014230047041 / Peso: 236 g / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 1 / Marca: Beta / Altezza: 1
15,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Beta Tools Secondo Mezza Taglio Ovale File 8/200mm - 1719BMA8/M - 017190058
28,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,70 €
Beta 1720/B6 - Serie di 6 lime ad ago (art. 1720/…) in busta
32,94 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Beta 1719BMA8/T - Lime triangolari a taglio mezzodolce, con impugnatura
15,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Beta 1719BMD8/S5 - Serie di 5 lime a taglio bastardo (art. 1719BMD8)
54,53 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
BETA 1719BMA10/S5 - Serie di 5 lime a taglio mezzodolce, con impugnatura
78,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €