FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 23 ART. 451

Beta Tools - Frese a tazza Beta 451 23 - Acciaio HSS interamente rettificate 23 mm

FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 23 ART. 451

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,62 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 451 23 - Frese a tazza in acciaio HSS interamente rettificate

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
Spedizione gratuita

Fresa A Tazza HSS - Beta 451

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 8,00 €
FRESE A TAZZA IN ACCIAIO HSS INTERAMENTE RETTIFICATE MM 23 ART. 451

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230173573 / EAN: 8014230173573 / Peso: 101 g / Modello: 451 23 / Marca: Beta / Altezza: L / Upc: 8014230173573 / MPN: 004510023 / eBay Product ID (ePID): 1875015076 / MaturityScore: 1.0
25,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Beta 425/3 - Frese coniche a gradino in acciaio hss
65,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Beta 424/5 - Frese coniche per forare ed allargare in acciaio hss
131,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Beta 452 27 - Frese a tazza con inserti in metallo duro
90,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Beta 451 46 - Frese a tazza in acciaio HSS interamente rettificate
50,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Set di frese coniche Beta a gradino in cassetta di plastica 004250030
187,08 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita