Beta 920FTX 18 - Chiavi a bussola con per viti con profilo Torx con attacco quadro 1/2" cromate

Beta Tools Chiave a bussola 920FTX 18 – Profilo Torx – Attacco quadro 1/2" cromata

Beta 920FTX 18 - Chiavi a bussola con per viti con profilo Torx con attacco quadro 1/2" cromate

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,70 €
Spedizione da 6,52 €

Beta 920FTX 18 - Chiavi a bussola con per viti con profilo Torx con attacco quadro 1/2" cromate

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,50 €
Spedizione da 3,99 €

Beta 920FTX 18 - Chiavi a bussola con per viti con profilo Torx con attacco quadro 1/2" cromate

Disponibilità immediata
10,70 €
Spedizione da 5,90 €

Beta 920FTX 18 - Chiavi a bussola con per viti con profilo Torx con attacco quadro 1/2" cromate

Disponibilità immediata
11,23 €
Spedizione da 9,00 €

Beta 920FTX 18 - Chiavi a bussola con per viti con profilo Torx con attacco quadro 1/2" cromate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,55 €
Spedizione gratuita

Beta 920FTX 18 - Chiavi a bussola con per viti con profilo Torx con attacco quadro 1/2" cromate

Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione gratuita

Chiave Beta 920 Ftx A Bussola Attacco 1.2 E 18

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,05 €
Spedizione gratuita

BETA 009200384 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

§Chiave Mista Beta Tools§
18,64 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
CHIAVI A BUSS. ESAG. ISOLATE CON IMPUGNATURA BETAGRIP ART. 943MQ 8 mm
12,83 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
§Chiavi a Bussola Beta Tools con Attacco Quadro Femmina§
19,95 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Beta Tools Chiave a T 951 – 3 estremità maschio esagonali – 8 mm
12,95 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
BETA-951 CHIAVE A T MASCHIO ESAG. MM.12
30,09 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Beta 920FTX 18 - Chiavi a bussola con per viti con profilo Torx con attacco quadro 1/2" cromate

Offerta più conveniente

Bussole tx 1/2 ftx 18 Codice: 920FTX/E18
9,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it