Chiave A Bussola Lunga Bocca Esaognale 1/2" - Beta 920AL

Beta Tools Chiave a bussola 920AL lunga bocca esagonale 1/2"

Chiave A Bussola Lunga Bocca Esaognale 1/2" - Beta 920AL

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,44 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 920AL 13 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca esagonale, cromate

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,40 €
Spedizione da 3,99 €

Beta 920AL 13 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca esagonale, cromate

Disponibilità immediata
18,59 €
Spedizione da 9,00 €

Beta 920AL 13 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca esagonale, cromate

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
19,74 €
Spedizione da 8,99 €

Beta 920AL 13 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca esagonale, cromate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,00 €
Spedizione gratuita

Beta 920AL 13 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca esagonale, cromate

Disponibilità immediata
24,70 €
Spedizione gratuita

Beta 920AL 13 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca esagonale, cromate

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Beta 920AL 13 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca esagonale, cromate

Disponibilità immediata
27,46 €
Spedizione gratuita

BETA 009200628 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione gratuita
Chiave A Bussola Lunga Bocca Esaognale 1/2" - Beta 920AL

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Upc: 8014230538839 / Sistema di misurazione: Metrico, imperiale / eBay Product ID (ePID): 1379392639 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 9200628 174433 bussole esagonali lunghe 1/2 A-l 13 Beta 009200628 920al 13 / Unità di misura: Unità / Misura: 13 / Gtin: 8014230538839 / Quantità: 1 / Tipo: Chiave A Bussola Lunga Bocca Esaognale 1/2" / EAN: 8014230538839 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 109 g / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: Beta 920AL / Marca: Beta / Altezza: 13mm / Paese di fabbricazione: Italia
15,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Beta 951 2 - Chiavi a T con tre estremità maschio esagonale
14,80 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Beta Tools Chiave combinata 142 - cricchetto reversibile, forchetta e poligonale piegata
13,15 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
§Chiave Mista Beta Tools§
77,83 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
§Chiave a T Beta Tools con 3 Estremità Maschio Esagonali§
22,24 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €