BETA - Pinza Becchi Mezzotondi Lunghissimi Diritti Zigrinati Cromati con Impugnatura Bimateriale, Pinza Professionale di Precisione per Elettricisti e Tecnici, Utensile Officina, 200 mm, 1166BM 200

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,08 €
Spedizione da 10,00 €

PINZE A BECCHI MEZZOTONDI LUNGHISSIMI DIRITTI IMPUGNATURA BIMATERIALE L MM 200 A

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,55 €
Spedizione da 7,93 €

BETA - Pinza Becchi Mezzotondi Lunghissimi Diritti Zigrinati Cromati con Impugnatura Bimateriale, Pinza Professionale di Precisione per Elettricisti e Tecnici, Utensile Officina, 200 mm, 1166BM 200

Disponibilità immediata
28,98 €
Spedizione da 6,00 €

BETA - Pinza Becchi Mezzotondi Lunghissimi Diritti Zigrinati Cromati con Impugnatura Bimateriale, Pinza Professionale di Precisione per Elettricisti e Tecnici, Utensile Officina, 200 mm, 1166BM 200

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

BETA - Pinza Becchi Mezzotondi Lunghissimi Diritti Zigrinati Cromati con Impugnatura Bimateriale, Pinza Professionale di Precisione per Elettricisti e Tecnici, Utensile Officina, 200 mm, 1166BM 200

Disponibilità immediata
30,03 €
Spedizione da 9,90 €

Pinza A Becchi Mezzotondi Lunghissimi Dritti Zigrinati Cromata - Beta 1166BM

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,15 €
Spedizione da 8,00 €

BETA - Pinza Becchi Mezzotondi Lunghissimi Diritti Zigrinati Cromati con Impugnatura Bimateriale, Pinza Professionale di Precisione per Elettricisti e Tecnici, Utensile Officina, 200 mm, 1166BM 200

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,97 €
Spedizione gratuita

BETA - Pinza Becchi Mezzotondi Lunghissimi Diritti Zigrinati Cromati con Impugnatura Bimateriale, Pinza Professionale di Precisione per Elettricisti e Tecnici, Utensile Officina, 200 mm, 1166BM 200

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,00 €
Spedizione gratuita

PINZA BECCHI MEZZOTONDI DRITTI BIMATERIALE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BETA - Pinza Becchi Mezzotondi Lunghissimi Diritti Zigrinati Cromati con Impugnatura Bimateriale, Pinza Professionale di Precisione per Elettricisti e Tecnici, Utensile Officina, 200 mm, 1166BM 200

Offerta più conveniente

PINZA A BECCHI MEZZOTONDI LUNGHISSIMI: utensile progettato per lavorazioni di precisione e accesso facilitato in spazi ristretti grazie ai becchi lunghi e sottili diritti BECCO DIRITTO ZIGRINATO PER PRESA SICURA: superficie zigrinata progettata per migliorare la presa su fili, componenti e piccoli elementi durante lavori di montaggio o manutenzione STRUTTURA IN ACCIAIO CROMATO RESISTENTE: pinza professionale progettata per offrire durata, resistenza alla corrosione e prestazioni affidabili anche in utilizzi intensivi IMPUGNATURA BIMATERIALE ERGONOMICA: manici rivestiti progettati per migliorare comfort, controllo e sicurezza durante l’utilizzo prolungato in ambito professionale IDEALE PER ELETTRICISTI E TECNICI: indicata per cablaggio, manutenzione elettrica, lavori di precisione, elettronica, officina e installazioni tecniche
28,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PINZA BECCHI PIATTI BIMATERIALE
28,08 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Beta 1164BM 200 - Pinze a becchi piatti lunghissimi piegati zigrinati impugnatura bimateriale
30,78 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
§Pinza a Becchi a 90° Beta Tools§
12,36 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,80 €
§Pinza a Becchi Diritti per Anelli Elastici Beta Tools§
18,45 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
BETA PINZA A BECCHI PIATTI PIEGATI MM.160
21,15 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €