Pinze a becchi Beta piatti piegati 011640096

Beta Tools Pinze a becchi piatti piegati 1164MQ 160 isolate 1000V

Pinze a becchi Beta piatti piegati 011640096

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
35,15 €
Spedizione da 35,15 €

Pinze isolate 1000V becchi lunghi piegati Beta 1164MQ 160 mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,39 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 1164MQ 160 - Pinze a becchi piatti lunghissimi piegati

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,80 €
Spedizione gratuita

PINZA BECCHI PIATTI LUNGHISSIMI PIEGATI BIMATER. 1164 MQ-160

54,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pinze per molle freni a tamburo L mm 210 art. 1470
32,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
BETA TOOLS PINZE UNIVERSALI BM 220
29,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
BETA TOOLS PINZE GRIP A MORSETTO 170
26,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
§Pinza Regolabile Beta Tools Autobloccante§
19,40 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
BETA TOOLS PINZE BECCHI PIATTI PIEGATI 160
23,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Pinze a becchi Beta piatti piegati 011640096

Offerta più conveniente

Pinze a becchi Beta piatti piegati, 1000V 1164MQ 160 dimensioni lunghezza 160mm.
35,15 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com