BETA - Pinza per Cappucci Candele d’Accensione a Becchi Lunghi con Manici Antiscivolo in PVC, Pinza Professionale per Rimozione Cappucci Candele Auto e Manutenzione Motore Officina Automotive, 1474DL

Beta Pinza becchi lunghi per cappucci candele d’accensione auto officina 1474DL

BETA - Pinza per Cappucci Candele d’Accensione a Becchi Lunghi con Manici Antiscivolo in PVC, Pinza Professionale per Rimozione Cappucci Candele Auto e Manutenzione Motore Officina Automotive, 1474DL

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,00 €
Spedizione da 7,50 €

Pinza Beta Utensili 1474DL per cappucci candele d’accensione becchi lunghi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,14 €
Spedizione da 6,00 €

BETA - Pinza per Cappucci Candele d’Accensione a Becchi Lunghi con Manici Antiscivolo in PVC, Pinza Professionale per Rimozione Cappucci Candele Auto e Manutenzione Motore Officina Automotive, 1474DL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,34 €
Spedizione da 5,99 €

BETA - Pinza per Cappucci Candele d’Accensione a Becchi Lunghi con Manici Antiscivolo in PVC, Pinza Professionale per Rimozione Cappucci Candele Auto e Manutenzione Motore Officina Automotive, 1474DL

Disponibilità immediata
30,24 €
Spedizione da 10,00 €

Beta Pinza becchi lunghi per cappucci candele d’accensione auto officina 1474DL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,68 €
EUR 30,68 / Unità
Spedizione da 6,50 €

Pinza per cappucci candele d’accensione a becchi lunghi manici ricoperti con 2 s

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,84 €
Spedizione da 7,93 €

Pinza Per Cappucci Candele D'Accensione Becchi Lunghi - Beta 1474DL

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,64 €
Spedizione da 8,00 €

BETA - Pinza per Cappucci Candele d’Accensione a Becchi Lunghi con Manici Antiscivolo in PVC, Pinza Professionale per Rimozione Cappucci Candele Auto e Manutenzione Motore Officina Automotive, 1474DL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,22 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

§Pinza a Becchi Diritti per Anelli Elastici Beta Tools§
18,45 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
§Pinza a Becchi a 90° Beta Tools§
12,36 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,80 €
BETA PINZA A BECCHI PIATTI PIEGATI MM.160
21,15 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
§Pinza a Becchi Beta Tools Extra Inclinati Lunghi§
28,18 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
BETA - Pinza per Cappucci Candele d’Accensione a Becchi Lunghi con Manici Antiscivolo in PVC, Pinza Professionale per Rimozione Cappucci Candele Auto e Manutenzione Motore Officina Automotive, 1474DL

Offerta più conveniente

PINZA PER CAPPUCCI CANDELE D’ACCENSIONE: utensile progettato per smontare e installare cappucci candele durante operazioni di manutenzione motore su auto e veicoli TESTA A BECCHI LUNGHI PER ACCESSO FACILITATO: struttura progettata per raggiungere facilmente i cappucci delle candele anche in zone difficili da raggiungere del vano motore IMPUGNATURA CON DOPPIO STRATO IN PVC ANTISCIVOLO: manici rivestiti progettati per migliorare presa, controllo e sicurezza durante le operazioni di manutenzione STRUTTURA ROBUSTA PER USO AUTOMOTIVE: utensile progettato per resistere all’utilizzo professionale in officine meccaniche e lavori di manutenzione su veicoli IDEALE PER OFFICINA E AUTORIPARAZIONE: indicata per meccanici, tecnici e professionisti che eseguono interventi su sistemi di accensione e manutenzione motore
27,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it