BETA 920XZN 8 - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta XZN, con attacco quadro femmina 1/2" cromate - inserti bruniti

Beta Chiave a bussola 920XZN Impronta XZN M8 Attacco quadro femmina 1/2" 1 pz

BETA 920XZN 8 - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta XZN, con attacco quadro femmina 1/2" cromate - inserti bruniti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,80 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 920XZN 8 - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta XZN, con attacco quadro femmina 1/2" cromate - inserti bruniti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,80 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 920XZN 8 - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta XZN, con attacco quadro femmina 1/2" cromate - inserti bruniti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,90 €
Spedizione da 9,00 €

Chiave A Bussola Maschio XZN 1/2" - Beta 920XZN

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,05 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 920XZN 8 - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta XZN, con attacco quadro femmina 1/2" cromate - inserti bruniti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

BETA 920XZN 8 - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta XZN, con attacco quadro femmina 1/2" cromate - inserti bruniti

Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione da 5,90 €

CHIAVE A BUSSOLA QUADRO 1/2 MASCHIO PROFILO XZN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,03 €
Spedizione gratuita

BETA 920XZN 8 - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta XZN, con attacco quadro femmina 1/2" cromate - inserti bruniti

Disponibilità immediata
23,03 €
Spedizione gratuita

BETA 920XZN 8 - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta XZN, con attacco quadro femmina 1/2" cromate - inserti bruniti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BETA 920XZN 8 - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta XZN, con attacco quadro femmina 1/2" cromate - inserti bruniti

Offerta più conveniente

Bussole 1/2 xzn 8 Codice: 920xzn/m8 Made in Italy
9,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Beta Tools Chiave a T snodata 952 con bussola esagonale 19 mm
33,70 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
CHIAVI A BUSSOLA A MANO CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" BOCCA ESAGONALE MM 32 CR
16,60 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Beta Chiave a bussola esagonale Art. 928/A 30 mm attacco quadro femmina 3/4"
16,05 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
CHIAVE BETA A BUSSOLA DA 1/2 POLIGONALE 920B MM.24
8,66 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €