BETA 928A Chiavi a bussola attacco quadro femmina 3/4" esagonale vari diametri

Beta Chiave a bussola esagonale Art. 928/A 30 mm attacco quadro femmina 3/4"

BETA 928A Chiavi a bussola attacco quadro femmina 3/4" esagonale vari diametri

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,05 €
Spedizione da 6,99 €

Beta 928A 30 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale, cromate

Disponibilità immediata
16,42 €
Spedizione da 10,00 €

CHIAVI A BUSSOLA A MANO CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" BOCCA ESAGONALE MM 30 CR

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,69 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 928A 30 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale, cromate

Disponibilità immediata
17,53 €
Spedizione da 5,90 €

Chiave A Bussola Bocca Esagonale 3/4" - Beta 928A

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,58 €
Spedizione da 8,00 €

Chiave chiavi BETA a bussola attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale 928A

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 6,50 €

Beta 928A 30 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale, cromate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,02 €
6.67 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Beta 928A 30 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale, cromate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,20 €
Spedizione gratuita

Beta 928A 30 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale, cromate

Disponibilità immediata
23,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BETA 928A Chiavi a bussola attacco quadro femmina 3/4" esagonale vari diametri

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Dimensioni: 30 mm / Upc: 8014230035857 / eBay Product ID (ePID): 1342126623 / Caratteristiche: Cromata / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Beta Art. 928 Chiave a bussola Esag. Gr.30 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 30mm / Larghezza: 13.5 / Gtin: 8014230035857 / Tipo: Chiave a bussola / EAN: 8014230035857 / Peso: 136 g / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Lunghezza: 6 / Marca: Beta / Altezza: 30 mm
16,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Beta Tools Chiave a T snodata 952 con bussola esagonale 19 mm
33,70 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
CHIAVI A BUSSOLA A MANO CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" BOCCA ESAGONALE MM 32 CR
16,60 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CHIAVE BETA A BUSSOLA DA 1/2 POLIGONALE 920B MM.24
8,66 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Beta Tools Chiave a cricchetto per ponteggi Art. 93C cromata 19x22 mm
36,97 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €