BETA 97TTX 15 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

BETA ART.97TTX CHIAVE TORX C/IMPUGNATURAMM.15

BETA 97TTX 15 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,48 €
Spedizione da 10,00 €

Beta CHIAVE A ''T'' TORX 15 mm CON IMPUGNATURA MODELLO 97TTX15

Verifica sul sito del negozio
10,50 €

BETA 97TTX 15 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 9,90 €

BETA 97TTX 15 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Disponibilità immediata
12,74 €
Spedizione da 7,00 €

BETA 97TTX 15 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Disponibilità immediata
12,80 €
Spedizione gratuita

BETA 97TTX 15 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,88 €
Spedizione da 3,99 €

BETA 97TTX 15 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Disponibilità immediata
13,70 €
Spedizione da 5,90 €

CHIAVE MASCHIO TX BETA CON IMPUGNATURA TRAS TTX 15

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,34 €
Spedizione da 4,99 €

BETA 97TTX 15 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Disponibilità immediata
17,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BETA 97TTX 15 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Offerta più conveniente

Chiavi maschio piegate Chiavi con impugnatura per viti con impronta Torx cromate Estremità esagonali della chiave calibrate, per un perfetto accoppiamento con la vite L'accurato proporzionamento dell'impugnatura ergonomica, in funzione della dimensione della chiave, garantisce serraggi elevati della chiave anche in spazi ristretti La cromatura della chiave rende l'utensile altamente resistente alla corrosione Made in Italy
10,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Chiave maschio torx con impugnatura art. 97ttx beta t27 BETA
15,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
CHIAVI MASCHIO TORX CROMATE ART.97/TTX T15 BETA
20,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CHIAVE TORX BETA CON IMPUGNATURA T40
19,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
CHIAVI MASCHIO TORX CROMATE ART.97/TTX T10 BETA
18,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CHIAVI MASCHIO TORX CROMATE ART.97/TTX T8 BETA
19,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita