Beta 97TTX 30, Chiavi Maschio Piegate con Impugnatura per Viti Torx Cromate - Prestazioni Superiori, Accoppiamento Perfetto, Ergonomia Garantita

Chiave maschio torx con impugnatura art. 97ttx beta t30 BETA

Beta 97TTX 30, Chiavi Maschio Piegate con Impugnatura per Viti Torx Cromate - Prestazioni Superiori, Accoppiamento Perfetto, Ergonomia Garantita

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,46 €
Spedizione da 6,00 €

Chiavi Maschio Torx Con Impugnatura - Beta 97TTX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 8,00 €

Chiave maschio torx con impugnatura art. 97ttx beta t30

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,07 €
Spedizione da 6,99 €

Beta 97TTX 30, Chiavi Maschio Piegate con Impugnatura per Viti Torx Cromate - Prestazioni Superiori, Accoppiamento Perfetto, Ergonomia Garantita

Disponibilità immediata
17,05 €
Spedizione da 5,99 €

CHIAVE TORX BETA CON IMPUGNATURA T25

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 4,99 €

Beta 97TTX 30, Chiavi Maschio Piegate con Impugnatura per Viti Torx Cromate - Prestazioni Superiori, Accoppiamento Perfetto, Ergonomia Garantita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,20 €
Spedizione da 3,99 €

CHIAVE MASCHIO TORX CON IMPUGNATURA ART. 97TTX BETA T30

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,56 €
Spedizione da 7,99 €

CHIAVE TORX IMPUGNATURA L T30 97/TTX BETA

18,81 €
Spedizione da 9,00 €

Beta 97TTX 30, Chiavi Maschio Piegate con Impugnatura per Viti Torx Cromate - Prestazioni Superiori, Accoppiamento Perfetto, Ergonomia Garantita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BETA Chiave a bussola
11,20 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BETA INSERTO MASCHIO TX60 A BUSSOLA DA 1/2
11,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bussole profilo TORX maschio attacco 1/2" Beta 920TX da T20 a T60
15,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Chiave a bussola maschio torx art. 920tx beta t50 BETA
9,24 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Beta 97TTX 30, Chiavi Maschio Piegate con Impugnatura per Viti Torx Cromate - Prestazioni Superiori, Accoppiamento Perfetto, Ergonomia Garantita

Offerta più conveniente

PRESTAZIONI SUPERIORI: Le chiavi Beta 97TTX 30 offrono prestazioni superiori rispetto ai modelli tradizionali a profilo esagonale DESIGN ERGONOMICO: L'impugnatura ergonomica è accuratamente proporzionata in funzione della dimensione della chiave, permettendo serraggi elevati anche in spazi ristretti QUALITÀ GARANTITA: Questo articolo di qualità è parte della famiglia di giravite, chiavi maschio e inserti Beta, pensata per soddisfare l'utilizzatore finale che ricerca prestazioni e comfort d'uso MATERIALI DI ALTA QUALITÀ: Grazie alla selezione accurata dell'acciaio, alle lavorazioni e allo specifico trattamento termico, le lame di questi utensili presentano caratteristiche torsionali di qualità. TECNOLOGIA AVANZATA: I tecnopolimeri, la tecnologia di stampaggio ed il design funzionale dell'impugnatura permettono una considerevole trasmissione degli sforzi, anche in condizioni di difficile utilizzo Made in Italy
13,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it