BETA 435 GIRAMASCHI REGOLABILE DUE BRACCI CORPO IN ACCIAIO GANASCE BONIFICATE

BETA 435/1 GIRAMASCHI REGOLABILE M1-10 DUE BRACCI CORPO IN ACCIAIO GANASCE BONI

BETA 435 GIRAMASCHI REGOLABILE DUE BRACCI CORPO IN ACCIAIO GANASCE BONIFICATE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,23 €
Spedizione da 6,91 €

BETA 435/1 GIRAMASCHI REGOLABILE M1-10 DUE BRACCI CORPO IN ACCIAIO GANASCE BONI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Giramaschi Regolabile Corpo In Acciaio - Beta 435

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,19 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 435/1 - Giramaschi regolabile corpo in acciaio ganasce bonificate

Disponibilità immediata
20,01 €
Spedizione da 5,99 €

BETA 435/1 - Giramaschi regolabile corpo in acciaio ganasce bonificate

Disponibilità immediata
24,71 €
Spedizione da 7,48 €

BETA 435/1 - Giramaschi regolabile corpo in acciaio ganasce bonificate

Disponibilità immediata
25,70 €
Spedizione gratuita

BETA 435/1 - Giramaschi regolabile corpo in acciaio ganasce bonificate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,00 €
Spedizione gratuita

BETA 435/1 - Giramaschi regolabile corpo in acciaio ganasce bonificate

Disponibilità immediata
28,60 €
Spedizione gratuita

GIRAMASCHI ART. 435 mm 2,0 > 6,0 - lungh. mm 180

28,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BETA 435 GIRAMASCHI REGOLABILE DUE BRACCI CORPO IN ACCIAIO GANASCE BONIFICATE

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8014230581071 / MPN: 435 / eBay Product ID (ePID): 2269478700 / Caratteristiche: Regolabile / MaturityScore: 1.0 / Modello Giramaschi: Art. 435/1 / Diametro: - / Larghezza: 1 / Gtin: 8014230581071 / Tipo: Giramaschi / EAN: 8014230581071 / Peso: 0.26 / Materiale: Acciaio / Modello: 435 / Lunghezza: 1 / Marca: Beta / Altezza: 1
17,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Beta Tools Giramaschi regolabile 435G/1,5 – corpo in lega leggera, ganasce bonificate
16,60 €
3.32 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GIRAMASCHI REGOLABILE ART. 435/1,5 BETA 2,5÷6 mm (M3÷M12)
26,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Beta 435G/1 - Giramaschi regolabile corpo in lega leggera ganasce bonificate
15,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GIRAMASCHI REGOLABILI IN ACCIAIO ART. 435/1,5
15,17 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
004350009 BETA GIRAMASCHI REGOLABILE ACCIAIO M1-M10 435/1
16,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €