GIRAMASCHI REGOLABILI IN ACCIAIO ART. 435/1,5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,17 €
Spedizione da 7,93 €

BETA GIRAMASCHI REGOLABILE IN ACCIAIO M3-M12 435/1,5

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,15 €
Spedizione da 7,00 €

Giramaschi Regolabile Corpo In Acciaio - Beta 435

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,32 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 435/1,5 - Giramaschi regolabile corpo in acciaio ganasce bonificate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,52 €
Spedizione da 5,99 €

Giramaschi regolabile art. 435/1,5 beta 2,5÷6 mm (m3÷m12)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,77 €
Spedizione da 6,99 €

BETA 435/1,5 - Giramaschi regolabile corpo in acciaio ganasce bonificate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione da 3,99 €

GIRAMASCHI REGOLABILE ART. 435/1,5 BETA 2,5÷6 mm (M3÷M12)

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,16 €
Spedizione da 7,99 €

BETA 435/1,5 - Giramaschi regolabile corpo in acciaio ganasce bonificate

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione gratuita

BETA 435/1,5 - Giramaschi regolabile corpo in acciaio ganasce bonificate

Disponibilità immediata
26,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Draper 45721 - Giramaschi tipo T 3-4 mm
8,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Giramaschi regolabile 331.0015 – M5–M20 – DIN 1814 – 1 pezzo
21,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,42 €
Beta Tools Giramaschi a cricchetto reversibile 436/1 cromato professionale 2-5 mm
22,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
GIRAMASCHI REGOLABILI IN LEGA LEGGERA ART. 435G/4
45,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
KS Tools Giramaschi regolabile, M1-M12 Quantità:1
14,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GIRAMASCHI REGOLABILI IN ACCIAIO ART. 435/1,5

Offerta più conveniente

15,17 €
ebay.it