Beta 336 - Tagliatubi ad avanzamento telescopico per rame e leghe leggere

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,68 €
Spedizione da 9,90 €

TAGLIATUBI PER RAME 32MM BETA ART. 336

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,92 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 336 - Tagliatubi ad avanzamento telescopico per rame e leghe leggere

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,62 €
Spedizione da 6,00 €

Tagliatubi Ad Avanzamento Telescopico Per Rame Leghe Leggere Ø6-38mm - Beta 336

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,85 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 336 - Tagliatubi ad avanzamento telescopico per rame e leghe leggere

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,07 €
Spedizione da 10,93 €

Beta 336 - Tagliatubi ad avanzamento telescopico per rame e leghe leggere

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,93 €
Spedizione gratuita

Beta 336 - Tagliatubi ad avanzamento telescopico per rame e leghe leggere

Disponibilità immediata
53,95 €
Spedizione da 10,00 €

Beta 336 - Tagliatubi ad avanzamento telescopico per rame e leghe leggere

Disponibilità immediata
56,19 €
Spedizione gratuita

Beta 336 - Tagliatubi ad avanzamento telescopico per rame e leghe leggere

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Beta 336 - Tagliatubi ad avanzamento telescopico per rame e leghe leggere

Offerta più conveniente

Il prodotto è costitituito da un tagliatubi per rame e altre leghe leggere dotato di lama svasatubi estraibile Dimensioni: lunghezza 160 millimetri, ampiezza 6÷38 1/4"÷1"1/2 Modo d'uso: ideale per tagliare rame e altri tipi di leghe leggere Peso: 498 grammi
42,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Beta BWB 336 Tagliatubi Beta taglia tubi per rame e leghe leggere
16,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TAGLIATUBI MM 6-38 RAME 336
45,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,30 €
Ricambio coltelli inox per tagliatubi Beta 338 R/I
21,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €