RICAMBIO PER COLTELLI 336-338 INOX ART. 338R/I

Ricambio coltelli inox per tagliatubi Beta 338 R/I

RICAMBIO PER COLTELLI 336-338 INOX ART. 338R/I

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,62 €
Spedizione da 7,93 €

Ricambio coltelli inox per tagliatubi Beta 338 R/I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione da 6,00 €

Coltello Di Ricambio Per Beta 336-338 Per Acciaio Inox - Beta 338R/I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione da 8,00 €

338R/I-CUCHILLA DE REPUESTO P. 336-338

Disponibilità immediata
21,20 €
Spedizione da 10,00 €

Beta cod. 338R/I RICAMBIO COLTELLI INOX PER 338 R/I

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,14 €
Spedizione da 6,00 €

338R/I-CUCHILLA DE REPUESTO P. 336-338

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,34 €
Spedizione da 6,00 €

ROTELLA TAGLIATUBI X INOX 338R/I

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

338R/I-CUCHILLA DE REPUESTO P. 336-338

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

338R/I-CUCHILLA DE REPUESTO P. 336-338

Disponibilità immediata
32,68 €
Spedizione gratuita
RICAMBIO PER COLTELLI 336-338 INOX ART. 338R/I

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230160009 / Colore: Nero / EAN: 8014230160009 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 9 g / Materiale: Acciaio / Marca: Beta / Upc: 8014230160009 / MPN: 003380023 / eBay Product ID (ePID): 1075045403 / Unità di misura: Unità / Diametro: Beta
16,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Ritter Coltello di ricambio in acciaio inox, argento, 2,3 x 17,5 x 17,6 cm
64,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MARTOR 10 x Lama a gancio, Lama di ricambio per coltelli a gancio, Coltello di sicurezza, 19 mm, affilato, in Erogatore, utilizzabile in 2 pieghe, No. 56
12,30 €
1.23 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leatherman Kit Tagliafili di Ricambio EOD - Inserti in Acciaio Inossidabile CPM-154 per MUT EOD e Super Tool 300 EOD
15,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tramontina Coltello Multiuso in acciaio inox Solutta 15 cm
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Victorinox - Mini-Cacciavite Ricambio Originale per Multiuso V-A.3643
3,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,80 €