Chiave combinata snodata a cricchetto reversibile Beta 142SN dalla 7 alla 24 mm

BETA 142SN CHIAVE A CRICCHETTO TESTA SNODATA 18 MM FORCHETTA CHIAVI

Chiave combinata snodata a cricchetto reversibile Beta 142SN dalla 7 alla 24 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,45 €
Spedizione da 6,00 €

CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO SNODATE 142SN 18

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione da 7,93 €

Chiave Combinata A Cricchetto Snodata - Beta 142SN

31,40 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 142SN 18 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chiave combinata Beta a forchetta con cricchetto snodato 001420217
21,47 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Beta Tools Chiave combinata a cricchetto snodato 142SN 19 mm
23,80 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Chiave combinata Beta a forchetta con cricchetto snodato 001420210
15,80 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Chiave combinata snodata a cricchetto reversibile Beta 142SN dalla 7 alla 24 mm

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Italia / Size: 18 mm / Dimensioni: 24 mm / Upc: 8014230424873 / MPN: 142SN / eBay Product ID (ePID): 1453711232 / Caratteristiche: Reversibile / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230424873 / Tipo: Tools / EAN: 8014230424873 / Peso: 245 g / Modello: Beta / Marca: Beta Tools / Altezza: 18 mm
23,45 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.