Chiave combinata snodata a cricchetto reversibile Beta 142SN dalla 7 alla 24 mm

BETA 142SN CHIAVE A CRICCHETTO TESTA SNODATA 16 MM FORCHETTA CHIAVI

Chiave combinata snodata a cricchetto reversibile Beta 142SN dalla 7 alla 24 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,35 €
Spedizione da 6,00 €

BETA 142SN 16 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,06 €
Spedizione da 5,99 €

Chiave combinata a cricchetto Beta Utensili 142SN snodata diritta cromata

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
EUR 23,90 / Unità
Spedizione gratuita

CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO SNODATE 142SN 16

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,16 €
Spedizione da 7,93 €

Chiave Combinata A Cricchetto Snodata - Beta 142SN

28,79 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 142SN 16 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
Spedizione gratuita

BETA 142SN 16 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Disponibilità immediata
32,84 €
Spedizione gratuita

BETA 142SN 16 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 10,00 €

BETA 142SN 16 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Disponibilità immediata
35,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chiave combinata Beta a forchetta con cricchetto snodato 001420217
21,47 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Beta Tools Chiave combinata a cricchetto snodato 142SN 19 mm
23,80 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Chiave combinata Beta a forchetta con cricchetto snodato 001420210
15,80 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Chiave combinata snodata a cricchetto reversibile Beta 142SN dalla 7 alla 24 mm

Offerta più conveniente

Size: 16 mm / Dimensioni: 16 mm / Upc: 8014230424859 / MPN: 142SN / eBay Product ID (ePID): 1066998008 / Caratteristiche: Reversibile / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230424859 / Tipo: Tools / EAN: 8014230424859 / Modello: Beta / Marca: Beta Tools / Altezza: 16mm
21,35 €
ebay.it