Chiave combinata snodata a cricchetto reversibile Beta 142SN dalla 7 alla 24 mm

Beta Tools Chiave a cricchetto 142SN testa snodata 14 mm

Chiave combinata snodata a cricchetto reversibile Beta 142SN dalla 7 alla 24 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 6,00 €

BETA 142SN 14 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Disponibilità immediata
19,19 €
Spedizione da 5,99 €

Chiave Combinata A Cricchetto Snodata - Beta 142SN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,73 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 142SN 14 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Disponibilità immediata
27,83 €
Spedizione gratuita

BETA 142SN 14 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,95 €
Spedizione da 3,99 €

BETA 142SN 14 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Disponibilità immediata
32,76 €
Spedizione da 10,00 €

BETA 142SN 14 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Disponibilità immediata
32,83 €
Spedizione gratuita

CHIAVE COMBINATA A CRICCHETTO SNODATA

32,83 €
Spedizione gratuita

BETA 142SN 14 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chiave combinata snodata a cricchetto reversibile Beta 142SN dalla 7 alla 24 mm

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Size: 14 mm / Dimensioni: 24 mm / Upc: 8014230424835 / MPN: 142SN / eBay Product ID (ePID): 1853650638 / Caratteristiche: Reversibile / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230424835 / Tipo: Tools / EAN: 8014230424835 / Peso: 136 g / Modello: Beta / Marca: Beta Tools / Altezza: 14 mm
18,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Beta 951 2 - Chiavi a T con tre estremità maschio esagonale
14,80 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
§Chiave Mista Beta Tools§
18,64 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Beta Tools Chiave combinata 142 - cricchetto reversibile, forchetta e poligonale piegata
13,15 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
§Chiave Mista Beta Tools§
77,83 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
§Chiave a T Beta Tools con 3 Estremità Maschio Esagonali§
22,24 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €