Bestway Piscina Fast Set™ Ø 366 x 76 cm - Senza Pompa Filtro - 1 pz.

Bestway Fast Set 57273 piscina fuori terra Piscina gonfiabile Piscina rotonda 5377 L Blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
42,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 2,90 €

Piscina Gonfiabile Bestway 366 x 76 cm Azzurro 5377 L

Disponibilità immediata
72,02 €
Spedizione da 10,42 €

Piscina Gonfiabile Bestway 366 x 76 cm Azzurro 5377 L

Disponibilità immediata
78,65 €
Spedizione da 13,99 €

Piscina Gonfiabile Bestway 366 x 76 cm Azzurro 5377 L

Disponibilità immediata
82,43 €
Spedizione gratuita

Piscina Gonfiabile Bestway 366 x 76 cm Azzurro 5377 L

Disponibilità immediata
85,90 €
Spedizione gratuita

Piscina Gonfiabile Bestway 366 x 76 cm Azzurro 5377 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
101,60 €
Spedizione gratuita

Piscina Gonfiabile Bestway 366 x 76 cm Azzurro 5377 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
124,18 €
Spedizione da 8,90 €

Bestway Piscina Gonfiabile Rotonda giardino fuori terra Fast Set 366x76 cm 57273

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
EUR 129,99 / Unità
Spedizione gratuita

Piscina Gonfiabile Bestway 366 x 76 cm Azzurro 5377 L

Disponibilità immediata
130,90 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Gonfia l'anello e riempi d'acqua, il primo tuffo dell'estate Autoportante TriTech® robusto e resistente agli strappi Compatta da riporre e trasportare
42,99 €
pools.shop (IT)

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 12,3 kg
Altezza interna 61 cm
Profondità interna 3,05 m
Larghezza interna 3,05 m
Profondità 3660 mm
Altezza 760 mm
Larghezza 3660 mm

Contenuto dell'imballo

Istruzioni di installazione
Toppa di riparazione inclusa

Dati logistici

Quantità per pallett 48 pz
Ordine minimo 1 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 300 mm
Profondità imballo 410 mm
Tipo di imballo Scatola
Altezza imballo 300 mm

Dettagli tecnici

Volume del pacco 37000 cm³

Filtri

Diametro del tubo 3,2 cm

Caratteristiche

Tempo di montaggio 10 min
Numero di persone richieste per l'installazione 3 persona(e)
Materiali PVC
Codice Intrastat 95069990
Colore del prodotto Blu
Capacità 5377 L
Forma Piscina rotonda
Tipo di piscina Piscina gonfiabile

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Ø366 cm, altezza 76 cm
• Installazione rapida: Gonfiaggio facile e veloce
• Materiale resistente: PVC durevole per utilizzo prolungato

Prodotti simili

Piscina fast set 57270 bestway filtro lt/h 1.249 cm 305 h.cm 76 Bestway
Spedizione da 6,99 €
Bestway Fast Set 57266 piscina fuori terra Piscina gonfiabile Piscina rotonda 3638 L Blu
38,99 €
8 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 2,90 €
Bestway 57326 piscina per bambini Piscina gonfiabile
25,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PISCINE TONDE BESTWAY - 57456
31,04 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,12 €