Bestway 57448 Piscina fuori terra gonfiabile Fast Set da 244x61 cm

Bestway Fast Set Piscina Autoportante Rotonda mis. 244xh61 cm

Bestway 57448 Piscina fuori terra gonfiabile Fast Set da 244x61 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,54 €
Spedizione da 9,98 €

PISCINA FUORI TERRA FUORITERRA CON ANELLO GONFIABILE Ø 244 x h. 61 cm BESTWAY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 7,50 €

Bestway 57448 Piscina fuori terra gonfiabile Fast Set da 244x61 cm

Disponibilità immediata
44,56 €
Spedizione da 5,99 €

Bestway 57448 Piscina fuori terra gonfiabile Fast Set da 244x61 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Bestway 57448 Piscina fuori terra gonfiabile Fast Set da 244x61 cm

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione gratuita

Bestway 57448 Piscina fuori terra gonfiabile Fast Set da 244x61 cm

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Piscina espandibile Bestway 57448 244 x 61 cm

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,80 €
Spedizione gratuita

Bestway 57448 Piscina fuori terra gonfiabile Fast Set da 244x61 cm

Unknown
52,00 €
Spedizione gratuita

Piscina Fast Set Autoportante Tonda Bambini Giardino Estate 244x61 cm Bestway

59,99 €
EUR 59,99 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bestway 57448 Piscina fuori terra gonfiabile Fast Set da 244x61 cm

Offerta più conveniente

Dimensioni: 244 cm x 61 cm Capacità di riempimento (80%): 1.880 L Il liner a 3 strati Tritech è rinforzato per garantire resistenza alle forature, tenuta e durevolezza Facile da smontare e riporre a fine stagione Contenuto: 1 piscina, 1 toppa di riparazione
35,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 4,84 kg
Diametro 2,44 m
Profondità 2440 mm
Altezza 610 mm
Larghezza 2440 mm

Dati logistici

Larghezza scatola principale 240 mm
Lunghezza del cartone principale 240 mm
Altezza scatola principale 290 mm
Quantità di cartone da spedizione 1 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione 6941607309995

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 240 mm
Profondità imballo 240 mm
Tipo di imballo Scatola totalmente colorata
Altezza imballo 290 mm
Peso dell'imballo 5,47 kg

Dettagli tecnici

Volume del pacco 17000 cm³

Caratteristiche

Certificazione EN16582
Materiali PVC
Colore del prodotto Blu, Bianco
Stagione Estate
Forma Piscina rotonda
Tipo di piscina Piscina con bordi/gonfiabile
Età suggerita Bambini e adulti

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Ø 244 x 61 cm, ideale per giardini.
• Montaggio: Installazione rapida sotto i 10 minuti.
• Capacità: 2.500 litri, perfetta per divertimento.

Prodotti simili

Piscina fast set 57270 bestway filtro lt/h 1.249 cm 305 h.cm 76 Bestway
Spedizione da 6,99 €
Bestway Fast Set 57266 piscina fuori terra Piscina gonfiabile Piscina rotonda 3638 L Blu
38,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
8 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 2,90 €
Bestway 57326 piscina per bambini Piscina gonfiabile
25,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PISCINE TONDE BESTWAY - 57456
31,04 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,12 €