Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GE119 BorgWarner (BERU)

Beru Candelette GE119 per VW Passat 3B3 e Audi A4 8E2 2x

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GE119 BorgWarner (BERU)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GE119 BorgWarner (BERU)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,57 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GE119 BorgWarner (BERU)

30,33 €
Spedizione gratuita

Candeletta per AUDI VW A4 PASSAT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,25 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza BorgWarner (BERU) per AUDI, VW A4 B6, PASSAT B5

114,28 €
Spedizione gratuita

5 x Candela a incandescenza BorgWarner (BERU) per AUDI, VW A4 B6, PASSAT B5

142,85 €
Spedizione gratuita
Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GE119 BorgWarner (BERU)

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15 / Momento di rottura [Nm]: 35 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 20 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI N10591607, VW N 105 916 07 / Tipo: Candeletta per diesel / Lunghezza: 94 / Codice ricambio equivalente: FAE 74240, ERA 886066, DT Spare Parts 11.80507, MAGNETI MARELLI 062900113304, HIDRIA H5 193, VEMO V99-14-0072, ERA 887086, KAMOKA KP017, CHAMPION CH718, FAST FT82749, NGK 93962, MAXGEAR 66-0131, MEYLE 114 860 0000 / Voltaggio: 5 / Profondità di installazione: 26 / Tecnica di raccordo: 4 mm PIN / Amperaggio [A]: 9
28,40 €
ebay.it

Prodotti simili

BERU GE119 Candeletta
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta BORGWARNER (BERU) GE119 per AUDI A3 (8P1) 2 2005-2008
33,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit 4 Candelette Beru Per Audi A4 Vw Passat (3B6) Passat (3B3)
88,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MEYLE Candelette 114 860 0000 per VW
25,76 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita