MEYLE 114 860 0000 Candeletta

Originale MEYLE Candelette 114 860 0000 per VW

MEYLE 114 860 0000 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 114 860 0000 MEYLE per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,65 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 114 860 0000 MEYLE per VW

28,29 €
Spedizione gratuita

MEYLE 114 860 0000 Candeletta per AUDI,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione da 9,99 €

4 x Candela a incandescenza MEYLE per AUDI, VW A4 B6, NEW BEETLE, PASSAT B5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,16 €
Spedizione gratuita

5 x Candela a incandescenza MEYLE per AUDI, VW A4 B6, NEW BEETLE, PASSAT B5

141,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meyle Glow Plug 30-148600005
25,03 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 36-14 860 0003 Candeletta
29,76 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 114 860 0000 Candeletta

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M10x1; Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo, Candeletta ad asta; Lunghezza totale [mm]: 93,5; Apertura chiave: 10; Tecnica di raccordo: Pin Ø 4 mm; Profondità montaggio [mm]: 26; Passo codolo conico: 63°; Tensione nominale [V]: 5; Info integrativa: ORIGINAL Quality; N° TECDOC motore: 19255, 18539; per N° OE: N 105 916 07; N° telaio (VIN) fino a: 8E-5-070 250
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it