Bernstein 5-052-13 - Pinzette SMD, piatte, con punte piegate, lunghezza 110 mm, con rivestimento ESD

Bernstein Pinzetta SMD 5-052-13 angolata a 30° molto fine 110 mm ESD

Bernstein 5-052-13 - Pinzette SMD, piatte, con punte piegate, lunghezza 110 mm, con rivestimento ESD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,33 €
Spedizione da 3,99 €

Bernstein 5-052-13 - Pinzette SMD, piatte, con punte piegate, lunghezza 110 mm, con rivestimento ESD

Disponibilità immediata
17,98 €
Spedizione da 7,95 €

BERNSTEIN Tools for Electronics 5-052-13 Pinzetta SMD 5b SA-ESD Molto

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,98 €
Spedizione gratuita

Bernstein 5-052-13 - Pinzette SMD, piatte, con punte piegate, lunghezza 110 mm, con rivestimento ESD

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
33,13 €
Spedizione gratuita

BERNSTEIN Tools for Electronics 5-052-13 Pinzetta SMD 5b SA-ESD Molto acuminat

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €

Pinzette ESD SMD Bernstein 5-052-13 Piegate Affilate 110Mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,82 €
Spedizione da 14,64 €
Bernstein 5-052-13 - Pinzette SMD, piatte, con punte piegate, lunghezza 110 mm, con rivestimento ESD

Offerta più conveniente

Ad angolo, super appuntito Con rivestimento ESD Antiruggine, antimagnetico Resistente agli acidi
11,33 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bernstein 5-058 pinzetta smd 31b sa acuminate piegate 120 mm
16,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
BERNSTEIN TOOLS 5-049-13 PINZETTA SMD 4 SA-ESD MOLTO ACUMINATE 110 MM
35,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
BERN 5 052 - Pinzetta SMD, angolata a 30°, molto affilata, ribassata, 110 mm
13,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bernstein 5-073 pinzetta smd ss sa molto acuminate strette 140 mm
35,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bernstein 5-057 - Pinzette incrociate con punta diritta, con fermo, 120 cm
10,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €