BERNSTEIN Tools for Electronics 5-066-13 BERSTEIN Tools for Electronics Pinzet

BERNSTEIN TOOLS 5-066-13 PINZETTA SMD 8B SA-ESD 120 MM

BERNSTEIN Tools for Electronics 5-066-13 BERSTEIN Tools for Electronics Pinzet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione da 6,99 €

Pinzette SMD Bernstein 5-066-13 120Mm 30° Angolate 25Mm ESD

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,22 €
Spedizione da 14,68 €
BERNSTEIN Tools for Electronics 5-066-13 BERSTEIN Tools for Electronics Pinzet

Offerta più conveniente

Upc: 4250838505598 / MPN: 5-066-13 / eBay Product ID (ePID): 1242193511 / ProductTitle: BERNSTEIN TOOLS 5-066-13 PINZETTA SMD 8B SA-ESD 120 MM / MaturityScore: 8.0 / Diametro: Punte / Larghezza: on hold / Gtin: 4250838505598 / Brand: BERNSTEIN Tools for Electronics / Tipo: Pinzetta / EAN: 4250838505598 / Peso: 15 g / Materiale: Acciaio / Modello: Saldatura & Elettroutensili e Attrezzi / Lunghezza: on hold / Marca: BERNSTEIN Tools for Electronics / Altezza: 0 mm
49,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Bernstein Tools for Electronics 5-310 Forbici da cucina
12,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bernstein Tools for Electronics 5-305 BERNSTEIN Tools for Electronics Forbici
35,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bernstein 5-077-13 pinzetta smd aa sa esd acuminate 130 mm
11,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bernstein Tools for Electronics 5-301 BERNSTEIN Tools for Electronics Cesoia p
31,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bernstein Tools for Electronics 5-161 Forbici di serraggio in acciaio inox Bern
40,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €