Karpos Rock Evo Shorts Rosa 44 Donna

KARPOS Rock Evo W Bermuda

Karpos Rock Evo Shorts Rosa 44 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bermuda da donna Karpos Rock Evo Rouge 44

2-8 giorni
86,24 €
Spedizione da 8,49 €

KARPOS Rock Evo W Bermuda

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,73 €
Spedizione gratuita
Karpos Rock Evo Shorts Rosa 44 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo indispensabile per ogni avventura soleggiata con i pantaloncini KARPOS Rock Evo da Uomo. Progettati per prestazioni dinamiche e comfort eccezionale, questi pantaloni sportivi dal taglio corto sono la scelta definitiva per la stagione Primavera/Estate. Che tu stia affrontando una parete rocciosa impegnativa, facendo escursioni su un sentiero panoramico o semplicemente godendoti la vita all´aria aperta, i pantaloncini Rock Evo offrono libertà e affidabilità senza pari. Pensati per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, questi pantaloncini passano senza soluzione di continuità dai sentieri di montagna al relax post-escursione.Pantaloncini ideali per qualsiasi attività all´aperto estiva.I pantaloncini Rock Evo, realizzati in morbido e confortevole nylon, con trattamento DWR senza l´aggiunta intenzionale di PFAS per respingere acqua e sporco dalla superficie, si adattano a una vasta gamma di situazioni consentendo sempre una grande libertà di movimento.Il tessu
66,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Rock Evo bermuda Scarlet ibis/outer space 48
54,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 52
71,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Karpos Rock Evo pant Woodl gray/vulcan 50
97,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 46
59,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Pantaloni Trekking Rock Evo Azzurro Grigio Donna 44
75,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €