Berlin Tires Summer UHP 2 185/60 R15 88H XL Pneumatico Estivi Autovettura - D/B/70dB (195/60 R15 88V)

Berlin Summer UHP 2 195/60R15 88V BSW

offerte usate a partire da

Berlin Tires Summer UHP 2 185/60 R15 88H XL Pneumatico Estivi Autovettura - D/B/70dB (195/60 R15 88V)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,65 €
Spedizione gratuita

Berlin Tires Summer UHP 2 185/60 R15 88H XL Pneumatico Estivi Autovettura - D/B/70dB (195/60 R15 88V)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,65 €
Spedizione gratuita

195/60 R15 88 V Berlin Tires Summer Uhp 2 M+s (tl)

3/9 giorni lavorativi
53,05 €
Spedizione da 6,00 €

Berlin Summer UHP 2 195/60R15 88V BSW

3-5 Giorni
55,61 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BERLIN TIRES SUMMER UHP 2 195/60 R15 88V NUOVI

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

BERLIN TIRES SUMMER UHP2 195/60 R15 88 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BERLIN TIRES SUMMER UHP 2 195 60 R 15 88 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,11 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO BERLIN TIRES 195 60 15 88V SUMMER UHP2 ESTIVO

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Berlin Summer UHP 1 G2 225/55R17 97V XL TL
127,47 €
3 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
GOMMA ESTIVO BERLIN TIRES SUMMER UHP 2 XL 205 50 R 17 93 W
60,11 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
265/35 R20 99 Y BERLIN TIRES - SUMMER UHP 1 G3 XL BSW
86,60 €
7 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
BERLIN TIRES Summer Uhp 2 235/35 ZR19 91W XL Pneumatici estivi
68,31 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Berlin Summer UHP 2 245/40R19 98Y XL M+S
75,35 €
10 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Berlin Tires Summer UHP 2 185/60 R15 88H XL Pneumatico Estivi Autovettura - D/B/70dB (195/60 R15 88V)

Offerta più conveniente

Eccezionale aderenza su strade asciutte e bagnate: Garantisce una maneggevolezza sicura e precisa alle alte velocità per una guida sportiva ottimale Comportamento preciso dello sterzo: Trasmette una sensazione di guida sportiva in ogni curva con controllo superiore e risposta immediata Elevata stabilità in curva: Consente il massimo controllo anche nelle manovre di guida più impegnative garantendo sicurezza e prestazioni elevate Spazi di frenata ridotti: Massimizza la sicurezza con distanze di arresto ottimizzate anche alle alte velocità su ogni tipo di superficie stradale Resistenza alle alte velocità: Pneumatici progettati per soddisfare i requisiti di una guida dinamica con massima qualità, precisione e durata nel tempo Efficienza energetica classe D: Pneumatico estivo con classificazione di resistenza al rotolamento D e rumorosità esterna di 70dB per un comfort acustico ottimale Dimensioni e specifiche tecniche: Pneumatico 185/60 R15 88H XL progettato specificamente per autovetture con prestazioni ad alta velocità certificate
50,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it