Bering Zephyr Pants Nero 42 Donna

Bering Zephyr, pantaloni tessili impermeabili da donna T3 male Nero

Bering Zephyr Pants Nero 42 Donna

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
243,99 €
Spedizione da 3,99 €

BERING BERING - Pantaloni Zephyr Lady Nero T3

Prezzo totale più basso
ONFIRE (Sconto del 10% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
245,48 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Donna Bering Zephyr NeroL Nero

3-7 giorni
245,99 €
Spedizione gratuita
Bering Zephyr Pants Nero 42 Donna

Offerta più conveniente

I pantaloni BERING Zephyr in nero sono un´aggiunta elegante e versatile al guardaroba di ogni donna. Questi pantaloni sono progettati per offrire sia comfort che stile, rendendoli perfetti per l´uso quotidiano o per occasioni più formali. Realizzati con materiali di alta qualità, questi pantaloni sono morbidi al tatto e sono costruiti per durare. Il colore nero conferisce loro un aspetto elegante e classico, rendendoli facili da abbinare a qualsiasi top o blusa. I pantaloni BERING Zephyr presentano una vestibilità regolare, che offre una silhouette aderente senza compromettere il comfort. I pantaloni hanno una vita media, appena sotto la linea di cintura naturale, offrendo una vestibilità sicura e confortevole. Questi pantaloni hanno un design a gamba dritta, che conferisce loro un aspetto senza tempo e versatile. Che tu ti stia vestendo per un incontro o per sbrigare commissioni, questi pantaloni ti faranno apparire elegante senza sforzo. I pantaloni BERING Zephyr offrono anche pratic
243,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Bering Zephyr, pantaloni tessili impermeabili da donna T2 male Nero/Verde Scuro/Arancione
216,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Pantaloni moto Zephyr Lady tessili impermeabili Nero T5
216,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Zephyr, pantaloni tessili impermeabili 4XL male Nero/Verde Scuro/Arancione
216,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
BERING BERING - Pantaloni Zephyr Lady Nero / Khaki / Orange T4
216,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
BERING BERING - Pantaloni Zephyr Lady Nero / Khaki / Orange T1
216,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €