Bering Trend Gloves Blu L Uomo

Bering Trend, guanti impermeabili 10 male Blu Scuro

offerte usate a partire da

Bering Trend Gloves Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Moto Bering Trend Blu NavyL Blu Navy

3-7 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Bering Trend Blu NavyL Blu Navy

3-7 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

BERING - Guanti Trend Navy Blue Blu T10

1-3 giorni lavorativi
61,56 €
Spedizione gratuita

Bering Trend guanti da moto impermeabili, blu, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
62,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

§Guanti Moto Bering Trend Blu Scuro§
54,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Trend guanti da moto da donna impermeabili, nero, taglia L per donne
62,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Trend guanti da moto da donna impermeabili, nero, taglia M per donne
62,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
§Guanti Moto Bering Trend Blu Scuro§
54,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Guanti Moto Bering Trend Blu Scuro§
54,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Trend Gloves Blu L Uomo

Offerta più conveniente

I guanti BERING Trend Gloves Marine sono un paio di guanti protettivi di alta qualità progettati specificamente per le attività marine. Questi guanti sono realizzati con materiali resistenti e caratteristiche innovative per garantire prestazioni e protezione ottimali.Con un design elegante e alla moda, questi guanti offrono non solo funzionalità ma anche un look alla moda. I guanti Marine sono costruiti per resistere all´ambiente marino rigido, proteggendo le tue mani da vari elementi come acqua, vento e raggi UV.I guanti sono realizzati con materiali di alta qualità come pelle robusta e tessuti sintetici durevoli, rendendoli resistenti all´usura. Ciò garantisce che puoi contare su questi guanti per un uso duraturo anche in condizioni difficili.Una delle caratteristiche principali dei BERING Trend Gloves Marine è la loro zona del palmo e delle dita rinforzata. Queste aree hanno un imbottitura extra e strati protettivi, offrendo una presa superiore e prevenendo abrasioni e lesioni duran
54,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)