Guanti Moto Donna Bering Siberia Grigio/Blu/RossoXXL Grigio,Blu,Rosso

Bering Siberia, guanti impermeabili da donna 9 female Grigio/Blu/Rosso/Nero

Guanti Moto Donna Bering Siberia Grigio/Blu/RossoXXL Grigio,Blu,Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
56,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Donna Bering Siberia Grigio/Blu/RossoXXL Grigio,Blu,Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
56,99 €
Spedizione gratuita

Bering Siberia Woman Gloves Blu 2XL Donna

2-4 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bering Siberia guanti da moto da donna impermeabili, grigio/blu, Taglia 2XL

3 - 5 giorni
71,95 €
Spedizione da 7,99 €
Guanti Moto Donna Bering Siberia Grigio/Blu/RossoXXL Grigio,Blu,Rosso

Offerta più conveniente

Guanti da moto perfetti per il freddo. I guanti Bering Siberia presentano una combinazione di pelle di capra, tessuti tecnici e una membrana impermeabile per garantire calore, libertà di movimento e un’ottima presa.Caratteristiche:• Fibretech 600D• Pelle di capra• Membrana impermeabile• Fodera termica• Fodera in rete fissa realizzata al 100% con fibre riciclate REPREVE® Unifi, Inc.• Ideali per mezza stagione• Polsino lungo• Chiusura regolabile a doppio polsino• Materiale riflettente• Inserti elasticizzati sulle nocche• Ottima presa• Compatibili touchscreen• Paranocche• Palmo rinforzato• Omologati EN 13594 1
56,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Bering Siberia, guanti impermeabili 13 male Grigio/Blu/Rosso/Nero
62,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BERING BERING - Guanti Siberia Grigio / Blue / Rosso T11
63,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Bering Siberia Woman Gloves Beige,Grigio M Donna
62,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Siberia, guanti impermeabili da donna 8 female Beige/Grigio/Arancione/Nero
62,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Guanti Siberia Moto Impermeabili Grigio/Blu/Rosso Taglia S Uomo
62,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €